人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何关闭定向广告?
2026-04-26 19:35:59
1、打开手机,点击
桌面酷狗音乐;
2、进入酷狗音乐,点击
右上角三条横线;
3、下一步,点击
设置;
4、之后,点击
关闭定向广告推送;
5、最后,
关闭成功。
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
阅读量:97
酷狗音乐怎么样禁止接收定向广告推送
阅读量:180
酷狗怎样设置定向广告推送?
阅读量:175
酷狗音乐如何开启定向广告推送功能?
阅读量:82
酷狗音乐中如何将酷狗的提示音关闭?
阅读量:102
猜你喜欢
包皮是什么
电视剧假如生活欺骗了你
重生之悠闲生活
lol炫彩皮肤怎么用
尚美生活
空调抽湿是什么意思
高职高专提前批是什么意思
如何美容
如何连接路由器
怎么关闭端口
猜你喜欢
东营职业学院怎么样
bg是什么意思
唐氏综合征是什么病
七月十五是什么节
生活中的小事
桃子吃多了会怎么样
如何做排骨汤
饥荒千年狐怎么升级
如何设置鼠标灵敏度
cg是什么意思的