人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开开发者模式
2026-05-10 22:42:18
1、点击手机桌面【设置】图标
2、点击我的设备
3、打开 看到点击全部参数。
4、之后连续点击【内核版本】5下 ,进入开发者模式
5、进迅霸入开发劣泥者模式 就屈脂海可以测试手机硬件
相关推荐
安卓手机双清后数据丢失怎么办
阅读量:161
怎么查看手机安装包名
阅读量:120
荣耀9 / 荣耀V9 EMUI 5.1 如何升级 EMUI 8.0
阅读量:105
如何快速还原虚拟机
阅读量:42
安卓10不兼容解决办法
阅读量:192
猜你喜欢
苹果平板怎么连接电脑
新浪微博怎么加好友
红鼻子怎么治疗
怎么辨别玉的真假
qq怎么改名字
嫌怎么组词
公司拖欠工资怎么办
怎么看主板型号
左后背疼是怎么回事
初中生怎么瘦腿
猜你喜欢
英孚教育怎么样
抖音怎么投屏到电视
广东工业大学怎么样
找不到打印机怎么办
食欲不振怎么办
怎么添加共享打印机
pdf怎么旋转
魔芋粉怎么吃
cad外部参照怎么用
上网用英语怎么说