人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表时间日期怎么调
2026-04-22 16:30:43
1、打开手表,点击设置。
2、点击系统操作--日期和时间,关闭自动确定日期、时间和时区即可。
1、打开手表,点击设置。
2、点击系统操作--日期和时间,关闭自动确定日期、时间和时区即可。
相关推荐
小米手表时间不准怎么调
阅读量:58
在哪里查看小米手环操作使用说明
阅读量:111
米家app石英表怎么调时间
阅读量:57
小米手环3怎么调时间 怎么恢复时间
阅读量:145
小米手环怎么绑定
阅读量:193
猜你喜欢
腰肌劳损怎么锻炼
moncler怎么读
红色毛衣怎么搭配
怎么画眼睛
怎么补钙
附件囊肿是怎么形成的
烂牙痛怎么快速止痛
微信朋友圈怎么删除
学生用英语怎么说
电子表怎么调时间
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水喝
脑梗怎么治疗最好
怎么快速怀孕
茴香苗怎么吃
dnf矛盾的结晶体怎么得
抖音怎么合拍
哈弗h6油耗怎么样
怎么查话费
油烫伤后怎么处理
艾滋病怎么传染