人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone信息闪光灯怎么设置?
2026-04-29 19:31:18
1、打开手机,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“辅助功能”。
3、进入辅助功能界面,点击“音频/视觉”。
4、进入界面后,找到LED闪烁以示提醒选项。
5、点击后面的图标,打开即可。
相关推荐
iPhone怎么将单手键盘关闭?
阅读量:117
iphone屏幕亮度突然变暗
阅读量:24
苹果手机如何开启按键重复功能?
阅读量:70
苹果手机如何设置语音反馈仅用铃声切换控制
阅读量:114
苹果手机如何自定义来电表情?
阅读量:44
猜你喜欢
excel怎么取消隐藏
怎么卸载手机自带软件
苹果夜间模式怎么设置
怎么选股
桑葚怎么洗
月计划怎么写
骨刺怎么治疗
甲状腺肿大怎么治
茵茵纸尿裤怎么样
吉他g和弦怎么按
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
头顶疼是怎么回事
株怎么组词
北大青鸟怎么样
塘鲺怎么读
怎么让眼睛变大
酸辣粉怎么做好吃
泪沟怎么去除
鸡蛋糕怎么蒸
股票年线怎么看