人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付
2026-04-26 02:20:28
1、打开
支付宝
,点击
我的
按钮。
2、点击
齿轮图标
按钮。
3、点击
支付设置
选项。
4、点击
免密支付/自动扣款
选项。
5、点击
滴滴出行
选项。
6、点击
关闭服务
选项。
7、点击
确定关闭
按钮。
相关推荐
怎么关闭滴滴免密支付
阅读量:115
怎么关闭花呗优先付款
阅读量:101
滴滴自动扣款怎样取消
阅读量:125
中国银行如何关闭小额免密功能?
阅读量:190
怎么关闭滴滴的自动扣款功能
阅读量:171
猜你喜欢
怎么写读后感
翅中的家常做法
罡怎么读
青菜的做法大全家常
迟志强为什么坐牢
鱿鱼怎么处理
oppo手机怎么分屏
香辣虾的做法大全
芦怎么组词
喝酒为什么会脸红
猜你喜欢
琵琶虾的做法
珀莱雅护肤品怎么样
遗书怎么写
should怎么读
zoom怎么读
助学贷款怎么申请
个人主要事迹怎么写
热水器为什么会爆炸
骁怎么读
狗为什么会叫