人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递如何添加亲友?
2026-04-23 15:21:35
1、在首页右下角,点击我的选项。
2、来到个人主页,点击亲情号的选项。
3、你来到亲情号页面,点击加号键。
4、输入亲友的手机号码和验证码,即可添加成功。
相关推荐
Steam云状态无法同步怎么办
阅读量:53
饥荒黑白无常怎么玩
阅读量:134
饥荒树人怎么打
阅读量:49
饥荒怎么骑牛?
阅读量:70
php如何计算日期
阅读量:141
猜你喜欢
电脑无法关机怎么办
怎么画房子
绿萝怎么扦插
眼睛哭肿了怎么快速消肿
苹果开不了机怎么办
草怎么画
长针眼怎么办
qq密码怎么改
学生怎么赚钱
快手怎么直播
猜你喜欢
爱怎么读
怎么把歌曲变成伴奏
怎么缩小毛孔
标致301怎么样
打呼噜怎么治疗
怎么解散群
赵怎么读
怎么安装无线路由器
cereal怎么读
年糕怎么做