人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣的浏览历史怎么删除?
2026-04-22 01:00:49
1、进入豆瓣首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击右上角的三条杠的图标;
3、再点击【浏览历史】;
4、接着点击右上角的【删除】;
5、再点击左下角的【全部删除】;
6、然后点击【确定】即可。
相关推荐
微信读书app用户的购买记录在哪查看?
阅读量:125
如何查看word文档被修改的次数
阅读量:37
怎样用支付宝充值Apple Store账号?
阅读量:169
wps文字如何自动调整中文和西文的间距
阅读量:67
怎么更换苹果手机的温度单位
阅读量:105
猜你喜欢
华夏红利基金怎么样
豆瓣酱怎么做
羞愧的近义词
泡菜怎么做好吃
灿烂的近义词
大龙虾怎么做
儿童发型图片男
鸡杂怎么做好吃
孩子近视了怎么办
全部的近义词
猜你喜欢
头发很油怎么办
画蛇添足近义词
晒干的鱼怎么做好吃
毕加索钢笔怎么样
平安贷款怎么样
短发女生发型
纽约大都会博物馆
苹果怎么查询激活时间
汽车蜡怎么打
离职后公积金怎么提取