人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12如何设置关闭所有振动
2026-04-21 15:18:13
1、第一步,首柱段攀先我们选择晃蚊手机的声音与振动选项。
2、第二步,接着我们选择上方的响铃模式。
3、第三特付步,最后我们将响铃时振动的功能关闭即可。
相关推荐
vivo如何关闭通知的震动和声音?
阅读量:107
vivo手机怎么设置可以循环滑屏?
阅读量:135
vivo重绘图标如何开启
阅读量:100
vivox70如何关闭应用图标的数字角标
阅读量:139
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:125
猜你喜欢
traffic是什么意思
11月10日是什么星座
函授本科是什么意思
什么是微商
三农指的是什么
更年期有什么症状
ac是什么
金汁是什么
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
卡介苗是预防什么的病
猜你喜欢
bear什么意思
serum是什么意思
什么是谚语
really什么意思
什么牌子的手表好
送男生什么礼物
crush是什么意思
typ是什么意思
腿肿是什么原因引起的
四面楚歌是什么意思