人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacOS系统如何设置允许访问的网站?
2026-04-26 02:30:03
1、
打开内容与隐私
在屏幕使用时间中,点击内容与隐私。
2、
点击打开按钮
在右侧页面中,点击打开按钮即可。
3、
设置允许访问的网站
在内容中,点击选择仅限允许的网站选项即可。
相关推荐
如何设置Safari浏览器远程自动化?
阅读量:116
iPhone13按键重复如何关闭
阅读量:135
商户怎样申请 Apple pay 服务?
阅读量:96
苹果手机如何设置1分钟后自动锁屏
阅读量:189
iPhone13promax手机来电闪光灯如何设置呢?
阅读量:37
猜你喜欢
炒猪肝怎么做好吃
微信公众平台怎么做
看守所的真实生活
11月20日是什么星座
卡介苗化脓后如何处理
如何查询银行卡的余额
微信如何加更多好友
如何用电脑录音
定向生是什么意思啊
隐藏文件夹怎么恢复
猜你喜欢
向往的生活播出时间
火火兔怎么连接电脑
窦性心律什么意思
男人腰酸是怎么回事
南翔生活网
贝贝生活日记
如何写毕业论文
怎么分区硬盘
vlog是什么意思
如何计算建筑面积