人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么领取吃饭补贴?
2026-04-24 20:11:22
1、一、进入APP首页,点击红箭头所指的位置。
2、二、如图所示,点击【吃饭补贴】后方的【去领取】。
3、三、如图所示,点击红箭头所指的【领取午餐补贴】,即可领取吃饭补贴。
相关推荐
抖音火山版关注的人发布视频通知功能如何设置
阅读量:137
uc极速版怎么关闭宝箱
阅读量:161
快手怎么申请下载个人信息
阅读量:142
抖音APP如何关闭校园日常
阅读量:62
抖音火山版如何关闭可以在个人主页查看手机相册
阅读量:60
猜你喜欢
牙黄怎么变白
id密码忘了怎么办
我的世界熔炉怎么做
房东不退押金怎么办
五行怎么看
k线图怎么看
经常头痛是怎么回事
分手怎么挽回
小腿肌肉怎么减
怎么测排卵期
猜你喜欢
45岁闭经怎么办
怎么预防痔疮
单身怎么过情人节
银耳莲子羹怎么做
怎么查成考成绩
老打嗝怎么办
上海师范大学怎么样
三线表怎么做
尿失禁怎么治疗
傻怎么读