人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝软件关闭问候语开关怎么做
2026-04-24 04:52:33
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
关闭问候语
勾选【问候语开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
学宝问候语怎么关闭
阅读量:147
学宝如何打开问候语开关
阅读量:61
学宝怎么关闭问候语开关功能
阅读量:44
学宝怎么关闭进入APP的问候语
阅读量:102
学宝的问候语开关该怎样开启
阅读量:44
猜你喜欢
土豆炖牛肉怎么做
自动挡车怎么开
苹果手机通话怎么录音
为什么经常口腔溃疡
冰草怎么吃
杨梅怎么吃
倍耐力轮胎怎么样
硒怎么读
松子吃多了会怎么样
山竹怎么吃
猜你喜欢
颈椎病怎么治最好
生蚝怎么打开
聿字怎么读
为什么 歌词
手机进水怎么办
蒜蓉小龙虾怎么做
怎么练习唱歌
牛皮怎么治
猪肚鸡的做法大全
盂怎么读