人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP如何恢复出厂设置?
2026-04-21 18:43:51
1、进入天猫精灵APP首页,点击导航栏中的【查看更多】。
2、打开快捷应用页面,点击【设备控制】标签栏。
3、打开设备控制页面,点击列表中的【恢复出厂设置】即可。
相关推荐
天猫精灵恢复出厂设置如何操作
阅读量:31
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:20
在哪里才能恢复天猫精灵出厂设置
阅读量:116
天猫精灵恢复出厂设置在哪里
阅读量:181
天猫精灵怎么恢复出厂设置
阅读量:109
猜你喜欢
余五笔怎么打
白萝卜的做法大全家常
书签怎么做漂亮又简单
神经衰弱怎么办
作文提纲怎么写
身份证丢了怎么坐火车
怎么下载微信
怎么查询个人征信
佛手瓜怎么吃
圩怎么读音
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
我为什么没有男女朋友
桂鱼怎么做好吃
头发为什么会分叉
檐怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
青芒果怎么吃
西南大学怎么样
我的世界怎么做电梯
手机安全模式怎么解除