人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭个性化广告展示设置
2026-05-02 08:36:57
1、打开手机上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
华为手机老是跳出来垃圾广告怎么办
阅读量:165
孩子性格太软弱怎么办
阅读量:131
如何让狗接受新来的狗
阅读量:74
手机广告怎么彻底关闭?
阅读量:109
手机有病毒怎么清理
阅读量:123
猜你喜欢
云南自由行攻略
窗帘搭配
上里古镇旅游攻略
怀孕怎么看男孩女孩
明星减肥食谱
狗吐黄水是怎么回事
手被辣椒辣了怎么办
foxmail怎么用
苹果5se怎么样
伏魔战记攻略
猜你喜欢
火影忍者羁绊攻略
tr90是什么减肥产品
莫言简介
魔法养成攻略
成都北大青鸟怎么样
减肥小常识
皇后成长计划攻略
红豆薏米快速减肥法
如何搭配衣服
成都熊猫基地攻略