人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机界面怎么放大缩小
2026-05-09 05:53:42
1、打开手机设置,点击辅助功能
2、点击缩放
3、打开缩放后,三只手指轻点两下就能开启缩放。
相关推荐
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:79
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:23
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开按住并拖移
阅读量:62
苹果手机的控制中心在哪里?
阅读量:79
苹果手机设置控制中心的方法
阅读量:164
猜你喜欢
怎么关闭微博
蛇肉怎么吃
天山雪莲怎么吃
敏感的近义词
衣长怎么量
山西博物馆
折服的近义词
短发怎么打理
感冒可以喝咖啡吗
产后怎么减肥
猜你喜欢
水培绿萝怎么养
匆忙的近义词
俏妃卫生巾怎么样
会计英语怎么说
平添的近义词
海信3d眼镜怎么用
意思的近义词
男性性健康常识
血脂稠怎么办
电视机顶盒怎么安装