人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置为永久保留信息内容
2026-04-28 10:08:33
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是信息保留的页面列表。
2、其次,即可在这里看到保留信息的时常,比如30天。
3、那么,此时即可在这选择为永久的保留信息内容了。
相关推荐
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
阅读量:67
苹果iphone14怎么设置口述影像
阅读量:138
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:43
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:46
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:24
猜你喜欢
oppo手机怎么截屏
巍怎么读
青椒的做法
体脂率怎么计算
彘怎么读
柠檬鸭的做法
土豆块的做法大全
飞驰人生结局张驰怎么样了
家常菜红烧肉的做法
豆豉的做法
猜你喜欢
熏肉的做法
枸杞泡酒的做法
二大写怎么写
麻山药的做法大全
起泡胶怎么做
汤圆的做法
螃蟹做法
虾仁饺子的做法
鹅肝的做法
棹字怎么读