人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置黑屏时开启音乐控制功能
2026-04-21 16:03:21
1、进入设置页,点击便捷辅助。
2、点击手势体感。
3、点击黑屏手势。
4、找到开启音乐控制的选项,打开右侧开关。
相关推荐
魅族魅蓝手机微信中语音播放不了怎么解决?
阅读量:41
怎样把拼多多的搜索页面分享给微信好友?
阅读量:51
肠梗阻反复发作该怎么办?
阅读量:21
MIUI日历订阅功能使用
阅读量:185
小米2手机没电了,充上电了,如何开机
阅读量:152
猜你喜欢
重庆市旅游
滁州旅游
我的自传怎么写
广州旅游景区
什么可以祛斑
孕妇可以吃芋头
元阳旅游
怎么打开隐藏文件
鸡蛋灌饼的酱怎么做
怎么把c盘格式化
猜你喜欢
汉中旅游攻略
中外合作办学怎么样
青岛三利集团怎么样
峨眉山旅游线路
淘宝代销怎么发货
什么水果可以降火
太原周边旅游景点
天涯海角景区
黄河旅游
防辐射服可以洗吗