人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告怎么设置?
2026-04-25 02:29:02
1、点击爱奇艺,打开应用.
2、主界面右上角,继续点击三条横线处.
3、列表中,选择设置.
4、设置菜单中,选择其他设置.
5、勾选允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告.
相关推荐
爱奇艺怎么关闭广告
阅读量:158
爱奇艺怎么关闭合作伙伴的展现广告
阅读量:44
爱奇艺随刻如何关闭广告展现功能
阅读量:108
爱奇艺如何允许根据合作伙伴数据展现广告
阅读量:117
爱奇艺如何关闭合作伙伴数据展现广告?
阅读量:26
猜你喜欢
怎么画眼妆
桃花源记攻略
营养减肥餐
减肥药真的有用吗
大脚骨怎么治疗
幼儿园教师简介
华国锋简介
英雄无敌3攻略
阿玛尼的手表怎么样
杭州一日游攻略
猜你喜欢
腹部减肥的方法
黛安芬怎么样
英雄无敌3攻略
怎么样才能健康减肥
三亚旅游攻略
早餐吃什么可以减肥
雷神岛怎么去
手机来电秀怎么设置
点穴减肥
长沙美食攻略