人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习
2026-04-24 10:28:35
1、首先在设置中找到爱奇艺选项点击并进入界面。
2、找到Siri与搜索选项点击并进入界面。
3、最后打开从次App学习即可完成,像这样就算打开了
相关推荐
新买的iphone13Pro Max有哪些要关闭的设置
阅读量:66
怎么设置苹果手机的自定义音频
阅读量:50
手机iPhone定位服务关闭“系统自定”使用
阅读量:132
iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
阅读量:45
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:49
猜你喜欢
咽喉肿痛怎么办
怎么查手机话费
无限极牙膏怎么样
农村电商怎么做
过敏性皮炎怎么治疗
大写九怎么写
双眼皮贴怎么贴
罗瑞卿怎么死的
卡地亚手表怎么样
末影龙蛋怎么拿
猜你喜欢
大思英语怎么样
健身用英语怎么说
怎么给硬盘分区
蹈怎么组词
学生头怎么扎好看
我爱你日语怎么写
晚上尿多怎么回事
怎么进入bios
微信怎么摇红包
宫颈囊肿是怎么回事