人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说软件在哪里关闭推送通知?
2026-05-05 10:58:37
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
米读小说怎么关闭消息通知
阅读量:114
米读小说在哪儿关闭消息通知?
阅读量:108
米读小说怎么打开推送通知
阅读量:95
米读极速版软件关闭推送通知的方法?
阅读量:196
米读小说如何关闭消息通知?
阅读量:26
猜你喜欢
怎么查看电脑型号
无线路由器怎么安装
孩子发烧怎么办
我的世界怎么种甘蔗
costco怎么读
微信怎么提现到银行卡
老放屁怎么回事
我的世界告示牌怎么做
芝华仕沙发怎么样
微信好友怎么删除
猜你喜欢
捐精怎么捐
指甲有竖纹是怎么回事
怎么画眉毛
脸上有红血丝怎么治
怎么改电脑开机密码
years怎么读
苹果5s怎么开机
牙龈肿痛怎么快速止痛
郫县怎么读
pdf怎么打印