人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影极速版APP怎么注销账号
2026-05-06 13:19:21
1、打开南瓜电影极速版APP后,点击【头像图标】。
2、进入弹出下拉窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账号窗口,点击【申请注销】。
相关推荐
绘制流程图操作方法
阅读量:58
想要一个,美女看了就想加的网名
阅读量:171
3ds Max如何设置法线的凹凸模式#校园分享#
阅读量:89
小森生活如何获得金枪鱼
阅读量:40
MATLAB学习与使用:结构数组的创建与绘图操作
阅读量:195
猜你喜欢
工作证明怎么写
大便出血怎么办
眼睛模糊是怎么回事
打印机脱机怎么办
宁次怎么死的
脱肛是怎么回事
怎么去抬头纹
香菜怎么种
车辆年检过期怎么办
excel排序怎么排
猜你喜欢
大便干燥怎么办
手机怎么设置北斗导航
小孩发烧不退怎么办
亲爱的英语怎么说
泰语你好怎么说
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
怎么交电费
鼻窦炎怎么治疗
怎么看微博上线记录
ofo怎么退余额