人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何增强屏幕对比度
2026-04-21 17:44:02
1、方法一、打开手机设置,进入“辅助功能”设置界面。
2、方法二、在辅助功能设置界面,点开“显示与文字大小”页。
3、方法三、在显示与文字大小页,将“增强对比度”选项点亮即可。
相关推荐
iPhone14如何打开音频的平衡功能
阅读量:67
苹果手机相机怎么自动校正镜头?
阅读量:52
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:129
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:150
iphone如何修改下拉通知栏
阅读量:28
猜你喜欢
我们怎么了
简单折纸大全
ie怎么升级
新贝吸奶器怎么样
dnf职业大全
猴子简笔画图片大全
老舍的简介
口红怎么涂好看
图片怎么转换格式
郑州旅游景点大全
猜你喜欢
坑人套路话大全
世界十大未解之谜大全
马克吐温简介
abac式的成语大全
肘子的做法大全
怀孕一个月怎么避孕
苹果手机密码忘了怎么解锁
科技手抄报内容大全
番薯的做法大全
罗马音大全可复制