人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo s10如何录屏
2026-04-29 02:52:23
1、上滑拉出您的手机通知栏。
2、点击超级截屏键。
3、找到录制屏幕键,点击一下,就可以开始录屏啦。
4、录制完毕后,再次点击录制屏幕键,录屏就完成了。
相关推荐
vivo手机如何录屏
阅读量:56
vivo手机录屏功能在哪里
阅读量:169
vivo手机录屏功能在哪
阅读量:64
vivo手机怎么录屏
阅读量:190
oppo手机怎么录屏
阅读量:81
猜你喜欢
头发分叉是什么原因
维生素b4
skill是什么意思
画蛇添足的意思是什么
什么是唯物辩证法
什么是对冲
尘埃落定什么意思
大便带血是什么原因
missyou是什么意思
cash是什么意思
猜你喜欢
我的世界him是什么
干什么的
运动会歌曲
运动会闭幕词
什么是公摊面积
市场营销学什么
nvr是什么意思
玩物丧志是什么意思
羊腰子是什么
什么是企业管理