人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看个人信息
2026-04-28 22:04:10
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的账号信息查阅选项。
5、最后就可查看个人信息。
相关推荐
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:60
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
阅读量:27
如何关闭腾讯翻译君语音翻译自动朗读
阅读量:27
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:117
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读
阅读量:22
猜你喜欢
hold怎么读
手指麻木是怎么回事
我的世界冰块怎么挖
小儿发烧怎么办
平板电脑怎么样
空调不制热怎么回事
dw手表怎么样
怎么变胖
怎么取消电脑密码
水印怎么做
猜你喜欢
波子汽水怎么打开
拉血怎么回事
科幻画怎么画
怎么卸载软件
qq被冻结了怎么解冻
阴囊潮湿怎么回事
龋齿怎么治疗
巴西龟怎么看年龄
苹果手机信号差怎么办
吉普指南者怎么样