人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30如何使用红外遥控功能?
2026-04-22 10:21:07
1、点击桌面的万能遥控应用。
2、进入后有选择设备。
3、根据提示选择品牌,选定之后,即可使用。
相关推荐
小米手机红外线功能怎么开?
阅读量:190
红米手机在哪里添加红外线遥控器
阅读量:62
小米/红米手机红外万能遥控器打开关闭空调电视
阅读量:84
红米手机note11tpro怎么开启红外遥控功能?
阅读量:170
小米红外遥控器怎么用
阅读量:106
猜你喜欢
玉米淀粉是什么
绿色食品指什么食品
天马行空什么意思
重阳节有什么习俗
约转存期是什么意思
属狗的和什么属相最配
利息怎么算公式是什么
windy是什么意思
志同道合是什么意思
一什么不什么的成语
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
三不伤害是指什么
补佳乐是什么药
我走了你别再难过是什么歌
犹豫的近义词是什么
一本二本三本是什么意思
sweater是什么意思
韵母是什么
京a牌照意味着什么
cvc是什么意思