人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭自动下载更新
2026-05-06 19:07:28
1、第一步、点击进入京东读书,点击进入我的,点击进入设置
2、第二步、点击【关于京东读书】选项
3、第三步、将WiFi下自动下载更新版本,设置成【关闭】即可
相关推荐
京东读书如何关闭消息推送?
阅读量:169
如何关闭京东WLAN自动下载更新包?
阅读量:88
京东读书收藏怎么关闭
阅读量:169
京东读书怎么关闭自动更新
阅读量:99
京东读书如何关闭推送消息?
阅读量:26
猜你喜欢
徐悲鸿擅长画什么
地摊卖什么赚钱
金牛座和什么座最配
运动会黑板报图片
otg连接是什么意思
痧是什么
mdf是什么
平安顺遂什么意思
put的过去式是什么
什么味道
猜你喜欢
什么是飞行模式
黑山羊养殖基地
什么是御姐
知柏地黄丸主治什么
水产养殖网
pv值是什么意思
actually是什么意思
什么显卡性价比高
博士后是什么
thx是什么意思