人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何从设置应用程序切换鼠标左右按钮功能
2026-04-22 08:32:10
1、在开始菜单中打开“设置”。
2、然后单击"设备"。
3、选择左侧的“鼠标”选项卡。在右侧,您可以从"选择主按钮"下拉列表中选择左侧或右侧。
完成后,关闭"设置"应用。此更改将立即生效。
相关推荐
在java中如何判断指定字符是否为数字?
阅读量:142
思科cisco怎么配置DHCP中继
阅读量:113
鸿蒙系统音乐助眠怎么关闭
阅读量:44
Opera浏览器如何管理设置同步
阅读量:28
vivo手机怎么查看版本
阅读量:20
猜你喜欢
川字纹怎么消除
哺乳期感冒了怎么办
鸽子怎么分公母
微信红包提醒怎么设置
王字怎么写好看
钢笔怎么吸墨水
牛排怎么腌制
france怎么读
干竹笋怎么做好吃
排卵日怎么算
猜你喜欢
内衣abcd罩杯怎么区分大小
乜怎么读
洗衣球怎么用
贫血怎么治疗
delicious怎么读
绿豆汤怎么煮
微信语音听筒模式怎么变扬声器
怎么回事
荨麻疹怎么办
罗汉果怎么泡水喝