人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360浏览器开启省电模式
2026-04-24 10:57:25
1、首先打开360浏览器,点击右上角的工具菜单,如图:
2、在打开的主菜单中,点击设置按钮,如图:
3、在设置页面,点击左侧的高级设置,如图:
4、在省电模式右侧,勾选省电模式按钮,如图:
相关推荐
小米短信的头像框怎么弄
阅读量:167
小米MIUI12系统怎么开启流量监控?
阅读量:61
小米9怎么重置WLAN、移动数据网络和蓝牙设置
阅读量:45
小米11怎么开启移动网络的极速模式
阅读量:153
小米下方的搜索怎么删除
阅读量:190
猜你喜欢
什么是代沟
克山病是什么病
什么是课程
什么是丁克
长沙有什么好玩的
打豆豆是什么意思
abs系统是什么意思
pov什么意思
tea是什么意思
车震什么意思
猜你喜欢
不负如来不负卿是什么意思
霜降节气的含义是什么
1986年是什么命
stem是什么意思
什么是益生菌
济南有什么好玩的地方
believe什么意思
天蝎座和什么座最配
唯唯诺诺是什么意思
面霜什么时候用