人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何恢复出厂设置
2026-04-23 11:34:46
1、首先打开手机,点击桌面的
设置。
2、接着点击设置列表上边
我的设备。
3、接着我们点击列表最下边的
恢复出厂设置。
4、接着滑到底,点击
清除所有数据
,这样即可恢复出厂设置。
相关推荐
细腻美味的法菊花肉
阅读量:49
鹿药的培育方法和注意事项
阅读量:114
剖腹产有什么危害?
阅读量:74
干锅土豆腰果排骨
阅读量:66
怎么用旧腮红盒改造成学习用品?
阅读量:147
猜你喜欢
trick是什么意思
天时地利人和是什么意思
色斑是什么
3g是什么意思
代沟什么意思
富含维生素b2的食物
电脑用户名是什么
双选会需要准备什么
菜刀什么牌子好
东岳是什么山
猜你喜欢
什么是九二共识
维生素c哪个牌子好
scope是什么意思
什么是生态文明建设
avi是什么格式
运动手抄报
维生素b6说明书
可爱的近义词是什么
什么是两会
什么是url