人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-26 20:39:54
1、在京东金融首页满点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后点击【隐私设置】。
4、接着,点击【个性化推荐设置】。
5、点击【个性化推荐设置】后面的按钮。
6、最后,点击【关闭推荐】即可。
相关推荐
如何关闭京东金融个性化推荐设置
阅读量:123
京东金融个性化推荐怎么关闭
阅读量:127
京东金融如何开启个性化推荐
阅读量:179
京东金融怎样关闭个性化推荐
阅读量:87
怎么关闭京东的个性化推荐?
阅读量:63
猜你喜欢
怎么下象棋
人参怎么吃
福州大学怎么样
怎么查苹果手机激活时间
我的世界怎么去天堂
眼睛痒怎么办
小学英语怎么说
婴儿舌苔厚白是怎么回事
qq群主怎么转让
带状疱疹怎么治最好
猜你喜欢
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
手机怎么赚钱
dnf怎么解除安全模式
狗身上的跳蚤怎么去除
肛门痒是怎么回事
无线网怎么安装
学历证明怎么开
微信收款码怎么申请
眼结石怎么治疗
暖气不热怎么放水