人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何切换极简模式?
2026-04-25 10:48:44
1、首先,打开京东软件页面,点击右下角我的,再点击右上角的设置。
2、然后,点击模式切换功能。
3、最后,勾选极简模式,保存即可。
相关推荐
在哪里设置京东APP极简模式?
阅读量:175
京东APP如何打开极简模式?
阅读量:45
设置京东APP极简模式的方法?
阅读量:35
设置京东APP极简模式的流程?
阅读量:159
京东APP如何开启极简模式?
阅读量:25
猜你喜欢
明显的近义词
埋伏的近义词
抖音怎么投屏到电视
怎么劈叉
西瓜太郎发型
害羞的近义词
借款合同怎么写
心窝痛是怎么回事
北京人怎么样
做空怎么赚钱
猜你喜欢
对症下药的近义词
诡秘的近义词
杭州博物馆
情趣内衣怎么穿
可爱的近义词是什么
出现的近义词是什么
宝宝感冒流鼻涕怎么办
oppo怎么样
论文文献引用怎么标注
安闲的近义词是什么