人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版app怎么开启历史记录和搜索历史
2026-05-13 14:56:52
1、打开百度极速版app,在设置页面点击“隐私设置”。
2、点击如下图所示的“历史设置”。
3、打开“历史记录”和“搜索历史”后方的开关就可以了。
相关推荐
如何关闭百度极速版APP的历史记录
阅读量:171
百度app的搜索历史记录怎么开启
阅读量:31
百度极速版搜索历史在哪儿开启
阅读量:140
百度极速版怎么开启搜索历史?
阅读量:188
百度极速版如何开启搜索历史?
阅读量:79
猜你喜欢
黄牌车是什么意思
live是什么意思
有什么新电影
一视同仁的意思
ccp是什么意思
梦见抓鱼什么意思
回味无穷的意思
钓鲫鱼用什么漂
什么是抄送
淀粉酶的作用
猜你喜欢
十三点什么意思
花言巧语的意思
有情饮水饱什么意思
什么专业最吃香
nfc是什么意思
icu病房什么意思
基金净值是什么意思
节衣缩食的意思
葛根功效与作用
观望的意思