人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门农机补贴APP怎么关闭推送
2026-04-22 18:55:53
1、首先打开厦门农机补贴APP,在首页点击【我的】
2、接下在新的页面点击【推送设置】
3、最后在弹出的页面点击【确认】即可关闭推送
相关推荐
购买农机怎么补贴
阅读量:123
购买农机怎么补贴
阅读量:66
个人农机补贴怎么办理
阅读量:145
农机购置补贴在哪申请
阅读量:161
农机补贴申请冻结了怎么办
阅读量:85
猜你喜欢
有机菜花怎么做好吃
excel折线图怎么做
海信电视投屏怎么设置
怎么转运
急需用钱怎么办
怎么寄东西
鱼刺卡在喉咙怎么办
腿疼是怎么回事
少儿医保怎么办理
脱发怎么治
猜你喜欢
胸口痛是怎么回事
脚冻伤了怎么办
脚背疼是怎么回事
脸上过敏怎么办
图片分辨率怎么调
布洛芬缓释胶囊怎么样
便秘了怎么办
墙纸怎么贴
苹果序列号怎么看
耳朵进水了怎么办