人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦咭TV怎么开启个性化推荐功能
2026-05-02 23:30:06
1、打开手机的麦咭TV软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
麦咭TV怎么把商品加入收藏夹
阅读量:39
麦咭TV怎么申请注销
阅读量:178
麦咭TV怎么申请机构认证
阅读量:195
麦咭TV怎么修改个人资料
阅读量:82
麦咭TV怎么关闭视频弹幕功能
阅读量:88
猜你喜欢
什么是翻新机
语无伦次是什么意思
农历九月十九是什么日子
ol是什么
我的世界him是什么
国债是什么意思
日食是什么意思
打车费计入什么科目
1975年是什么命
咀嚼是什么意思
猜你喜欢
亚硝酸盐是什么
含的部首是什么
account是什么意思
pmi是什么意思
嘴巴周围长痘痘是什么原因
什么的奇迹
梦到自己怀孕了是什么意思
桂林有什么特产
维生素e擦脸
绿茶有什么功效