人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指南猫旅行APP如何关闭个性化推送服务?
2026-05-04 21:10:57
1、第一步,首先我们打开指南猫旅行APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击【个性化推送服务】即可。
相关推荐
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:160
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
指南猫旅行app怎样设置旅行偏好?
阅读量:156
指南猫旅行app怎样兑换旅行基金?
阅读量:123
指南猫旅行app怎样兑换旅行基金
阅读量:160
猜你喜欢
如何招商引资
如何锻炼腰部肌肉
重生之农女生活
p2p是什么意思
8月1日是什么节日
如何提高自制力
小腿抽筋是什么原因引起的
怎么做披萨视频
vj是什么
如何设置虚拟内存
猜你喜欢
我们的生活充满阳光
mx6调音台怎么调
干咳嗽无痰是什么原因
如何培养班干部
发生火灾时如何逃生
梦见自己结婚是什么意思
怎么去色斑
为了生活
黄海汽车怎么样
odt文件怎么打开