人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何开启自动旋转
2026-04-22 13:12:47
1、第一步,我们打开手机,点击打开【设置】,进入手机设置界面,
2、第二步,在手机设置界面,我们点击打开【显示与亮度】,
3、第三步,在显示设置界面,我们将【自动旋转】的开关给打开就可以了。
相关推荐
OPPO手机怎么开启屏幕自动旋转
阅读量:113
OPPO手机在哪儿打开自动旋转功能?
阅读量:34
oppo手机怎么设置全屏模式?
阅读量:128
oppo手机屏幕横竖屏在哪里调节
阅读量:124
oppo快捷键怎么设置在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
刀豆的做法
虾尾的做法
盱眙怎么读
腊八粥怎么做
奠怎么读
鸡腿怎么做好吃又简单
饼子的做法大全
五红汤的做法和功效
腊肉饭的做法
燕窝的做法步骤
猜你喜欢
煲仔饭的做法大全
家庭做馒头简单做法
汉堡的做法
咸烧白的家常做法
鱼头的做法大全
zip文件怎么打开
牛奶鸡蛋羹的做法
肺积水是怎么引起的
馅饼做法
蒜蓉西兰花的做法