人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎么设置派送偏好?
2026-04-29 19:36:36
1、打开顺丰速运APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【偏好设置】。
3、进入快递偏好,点击【派送偏好】。
4、进入派送偏好,输入手机店址、选择派送时间、是否上门派送,点击【保存】。
相关推荐
顺丰速运APP如何设置派送偏好
阅读量:158
怎么在顺丰速运中设置收件偏好?
阅读量:110
在顺丰速运中设置派送偏好的方法
阅读量:149
在淘宝网上买东西付款了,上面显示卖家已发货,可是一直在等待揽收两天半了,是怎么回事
阅读量:193
顺丰速运如何对派送偏好进行设置
阅读量:107
猜你喜欢
鲤鱼怎么做
飞鸽电动车怎么样
茯苓粉怎么吃
怎么学画画
衣服上的霉斑怎么洗掉
右胸痛是怎么回事
大便干燥怎么办
方的笔顺怎么写
hpv检查结果怎么看
牙黄怎么办
猜你喜欢
母乳性黄疸怎么办
荠菜怎么吃
织围巾怎么收针
胸部下垂怎么办
脾虚肾虚怎么调理
脚趾甲变厚怎么治疗
乙肝检查结果怎么看
衣服上的机油怎么洗掉
电子科技大学怎么样
太平洋保险公司怎么样